E-Mailadressen - Neues Projekt

katholische Pfarrgemeinde
"Hl. Bruno von Querfurt"
Direkt zum Seiteninhalt

E-Mailadressen

Kontakt
Die nachfolgenden E-Mailadressen führen Sie in Ihrem Kontaktwunsch oder anderen Mitteilungen direkt an die genannten Personen.
Bitte beachten Sie bei vertraulichen Mitteilungen, dass E-Mails prinzipiell nicht sicher, d.h. für andere durchaus lesbar sind.
Funktion, Name, WohnortMailadresse
Pfarrer Heinz Werner, Querfurtquerfurt.st-bruno@bistum-magdeburg.de
pfr@bruno-von-querfurt.de
heinz.werner1@web.de
PGR-Vorsitzender Martin Mücke-Freihofer
PGR-Mitglied Ina Böhm, Querfurt-Oberschmon
PGR-Mitglied Norbert Fiebig, Seeburg

PGR-Mitglied Claudia Näther, Röblingen

PGR-Mitglied Dr. Barbara Fahrig, Röblingen

PGR-Mitglied Hildegart Remmert, Röblingen

PGR-Mitglied Kerstin Stahl, Nebra

PGR-Mitglied Ulrike Dietrich, Querfurt-Liederstedt



KV - Vorsitzender Pfr. Heinz Werner, Querfurtpfr@bruno-von-querfurt.de
KV - Stellv. Vorsitzender Peter Home, Röblingen
KV-Mitglied Rene Misiek, Esperstedt
KV-Mitglied Dr. Richard Fahrig, Röblingen

KV-Mitglied Andre Kasuch, Nemsdorg-Göhrendorf



Hinweis: ist keine Mailadresse der einzelnen Mitglieder bekannt, ist hier auch keine angegeben.
Sie erreichen dann das jeweilige Mitglied über das Pfarrbüro unter der Adresse sh@bruno-von-querfurt.de, über den Pfarrer selbst unter pfr@bruno-von-querfurt.de oder über den Admin der Webseite unter eh@bruno-von-querfurt.de


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Nachfolgend erhalten Sie direkten Email - Kontakt zu Personen und Einrichtungen des christlichen Lebens im Bereich bzw. in Verbindung zu unserer Pfarrgemeinde

Bistum Magdeburg, Magdeburginfo@bistum.magdeburg.de
St. Benno - Verlag, Leipzigservice@st-benno.de
Kath. Pfarramt St. Bruno, Querfurtquerfurt.st-bruno@bistum.magdeburg.de
Ev. Pfarramt St. Lamperti, QuerfurtKirchenkreisMER@t-online.de


Zurück zum Seiteninhalt