Katholische Pfarrgemeinde "Hl. Bruno von Querfurt"
Direkt zum Seiteninhalt

Mailadressen

Kontakt zur Pfarrgemeinde
Die nachfolgenden E-Mailadressen führen Sie in Ihrem Kontaktwunsch oder anderen Mitteilungen direkt an die genannten Personen.
Bitte beachten Sie bei vertraulichen Mitteilungen, dass E-Mails prinzipiell nicht sicher, d.h. für andere durchaus lesbar sind.
Funktion, Name, WohnortMailadresse
Pfarrer Heinz Werner, Querfurtquerfurt.st-bruno@bistum-magdeburg.de
pfr@bruno-von-querfurt.de
heinz.werner@web.de
Gemeindereferentin Johanna Hahn, QuerfurtJohanna.Hahn1@gmx.de
PGR-Vorsitzende Sigrid Hohenberger, Querfurtsh@bruno-von-querfurt.de
PGR-Mitglied Ina Böhm, Querfurt-Oberschmonibo@bruno-von-querfurt.de
PGR-Mitglied Norbert Fiebig, Seeburg
nf@bruno-von-querfurt.de
PGR-Mitglied Claudia Näther, Röblingen
cna@bruno-von-querfurt.de
PGR-Mitglied Barbara Fahrig, Röblingen
b.f@bruno-von-querfurt.de
PGR-Mitglied Rene Misiek, Esperstedt
r.m@bruno-von-querfurt.de


KV - Vorsitzender Pfr. Heinz Werner, Querfurtpfr@bruno-von-querfurt.de
KV - Stellv. Vorsitzender Dr. Egon Hohenberger, Querfurteh@bruno-von-querfurt.de
KV-Mitglied Michael Markart, Querfurtmima@bruno-von-querfurt.de
KV-Mitglied Rene Misiek, Esperstedtr.m@bruno-von-querfurt.de
KV-Mitglied Fridolin Jedlitschka, Querfurt-Oberschmonfj@bruno-von-querfurt.de


Nachfolgend erhalten Sie direkten Email - Kontakt zu Personen und Einrichtungen des christlichen Lebens im Bereich bzw. in Verbindung zu unserer Pfarrgemeinde

Bistum Magdeburg, Magdeburginfo@bistum.magdeburg.de
St. Benno - Verlag, Leipzigservice@st-benno.de
Kath. Pfarramt St. Bruno, Querfurtquerfurt.st-bruno@bistum.magdeburg.de
Ev. Pfarramt St. Lamperti, QuerfurtKirchenkreisMER@t-online.de


Herzlich Willkommen auf der Internetseite der römisch-katholischen Pfarrei "Sankt Bruno von Querfurt" in Querfurt (Sachsen-Anhalt)
Zurück zum Seiteninhalt